VAR рассмотрел прыжок Диего Косты с Пепе перед жеребьевкой испанской команды

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ

Следите за пресс-конференцией Вальверде в прямом эфире

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: Мы узнали план Коутиньо

Против «Хетафе» он сыграл заключительный отрезок матча, не оставив при этом очень хороших эмоций, а против Эйбара у него снова были минуты во втором тайме, чтобы обрести форму, думая о «Челси».

Это должно было быть в матче в Испании, в четвертом матче чемпионата мира в России против Португалии, где был выпущен VAR (Video Assistant Referee). И когда прошло всего четыре минуты до первой части.

15.06.2018

30.07.2018 в 14:03 CEST

Рамон Фуэнтес

VAR

Криштиану Роналду получил мяч в штрафной, проехал на велосипеде, а Начо, защитник мадридцев и партнер португальца, заблокировал португальский «Сиете». Главный судья Италии Джанлука Рокки, не раздумывая, сразу указал максимальный пенальти.

В то время VAR уже вышел на сцену как один из четырех правил, установленных протоколом Video Assistant Referee: голы, штрафы, красные карточки и путаница с идентификацией.

Буквально через несколько секунд главный судья Рокки получил ответ из смотровой комнаты VAR, из которого отслеживаются обязательства Испании и Португалии. И ответ был положительным, подтверждая решение главного судьи матча и подтверждая одиннадцатиметровый результат против Испании.

Такое решение принял Максимилиано Иррати, рефери VAR, назначенный ФИФА на первую большую игру этого чемпионата мира в России. Потому что не зря мы, возможно, говорим о лучшем арбитре VAR, выбранном ФИФА для проведения этого чемпионата мира. Недаром его уже назначили на матч открытия между Россией и Саудовской Аравией.

Максимилиано Иррати заправлен в комнату для просмотра тремя AVAR. Двое из них – также итальянцы, бывшие судьи Даниэле Орсато и Паоло Валери, которых будет сопровождать чилиец Карлос Астроза.

Кроме того, как стало известно SPORT, решение, принятое как главным судьей Рокки, так и судьей VAR Максимилано Иррати, является правильным. В жесте Начо с Криштиану Роналду есть двойное пенальти, которое он блокирует как в колене, так и в ноге. Итак, что бы там ни было, это должна была быть Испания, которая впервые в истории чемпионатов мира по технологиям VAR, знаменующих новую реальность футбола, пережила премьеру во плоти.

VAR также выступает в роли Диего Коста.

Но VAR также появился в первом голе Диего Косты. Потому что это также входит в протокол, предоставляемый новой технологией. Видео-помощник судьи в действиях по воротам может в обратном порядке проанализировать, что влияет на саму игру. И вот что произошло в воротах испано-бразильца. VAR рассмотрел прыжок Диего Косты с Пепе перед жеребьевкой испанской команды. И снова Максимилиано Иррати, после того как изображения были просмотрены с помощью его AVAR, подтвердил законность решения главного судьи, не принимая во внимание какие-либо нарушения роджибланко с бывшим игроком «Мадрида».

Юпп Хайнкес, тренер мюнхенской «Баварии» 1хбет казино зеркало, выразил недовольство и дискомфорт в связи с вызовом Хамса Родригеса сборной Колумбии на два товарищеских матча. Хамес Родригес, победивший в Бундеслиге, был вызван Колумбией, чтобы возглавить «триколор» в следующих двух товарищеских матчах против Южной Кореи и Китая.

06.11.2017

В 09:46 CET

Джеймс Родригес

После матча с дортмундской «Боруссией» Юпп Хайнкес на пресс-конференции раскритиковал призывы игроков к перерыву и привел пример Хамсу Родригесу, вызванному Колумбией. «Он собирается полететь в Южную Корею и Китай, чтобы сыграть всего две игры», – сказал рассерженный Юпп Хайнкес.

«Мне, честно говоря, это совсем не нравится, тогда мы ждем от наших игроков того, что физиологически невозможно», – продолжил тренер. Хайнкес, у которого есть Хамес Родригес в стартовом составе мюнхенской Баварии, где колумбиец уже занял позицию в ней.

Бавария обгоняет Дортмунд в немецкой классике

Хамес Родригес, разрушительная операция

Хамсу Родригесу придется пролететь более 18 500 километров, чтобы сыграть в этих двух товарищеских матчах в Сеуле и Чанцине, где Колумбия проведет товарищеские матчи во время этого перерыва во внутренних соревнованиях.

В то время как национальная сборная пытается вернуться к своему спокойствию после увольнения Хулена Лопетеги и прихода Фернандо Йерро, Сьюдад-дель-Футбол-де-ла-Роха продолжает работать, глядя в будущее на следующий день после чемпионата мира и думая о следующий сезон.

14.06.2018

VAR

И, без сомнения, одна из самых серьезных проблем испанского футбола в следующем сезоне. И это не что иное, как запуск VAR (Video Assistant Referee), который начнет использоваться в Испанской лиге.

Что ж, как мы узнали в SPORT, центр VAR, из которого будут централизованы все матчи испанской лиги, скоро закончится, чтобы быть технологически исправным. Если все пойдет хорошо, пусть даже в конце июня, хотя может быть отложено на начало июля.

Эта стратегическая позиция, которая будет расположена в Сьюдад-дель-Футбол-де-лас-Росас, будет иметь новейшие технологии для применения этой новой технологии и в этом проекте, в котором Лига и RFEF работают вместе. Туда будет приходить оптоволоконный сигнал всех матчей Первого дивизиона.

Этот нервный центр, расположенный в Федерации футбола Испании, будет иметь восемь смотровых комнат, которые позволят им одновременно следить за этой новой игрой в одно и то же время; Хотя в испанской лиге расписания были разбиты по аудиовизуальным причинам, поэтому матч будет проводиться в каждый временной интервал, установленный лигой, или максимум два.

Каждая из комнат будет иметь максимальную ширину. Хотя Испанская лига, как Веласко Карбальо уже продвинулся в своем качестве руководителя проекта VAR в Испании и президента CTA, будет иметь рефери VAR, помощника AVAR и телевизионных операторов; Каждая комната будет иметь максимальную вместимость на случай, если потребуется включить больше участников в каждую из них. Следует помнить, что судьи Первого Дивизиона будут действовать как судьи VAR в те дни, когда им не нужно давать свисток.

Помощниками будут те, кто действует как ассистент или AVAR. К этому они готовились месяцами. Совсем недавно, концентрация, которую они имели в Боадилья-дель-Монте сразу после окончания Лиги, и где они уже работали онлайн, на поле, как из смотровой комнаты, так и для самих судей.

Это будет в июле, когда у судей будет новая концентрация в Алькудии (Валенсия), которая заменит обычную предсезонную концентрацию, и где они продолжат работу в VAR, чтобы прибыть в идеальные условия для своего старта лиги и соответствовать требованиям, требуемым протоколом. Международного совета. Веласко Карбальо убежден, что испанский футбол готов к запуску.

Технологическое перевооружение стадионов Первого Дивизиона

Параллельно с завершением строительства VAR-центра в Сьюдад-дель-Футбол; Различные технологические обновления также проводятся на испанских футбольных стадионах, где они будут оснащены технологией Video Assistant Referee.

Как стало известно SPORT, меняют камеры ворот стадиона, а также устанавливают камеры в зоне обзора. Две разные, но очень важные точки зрения на применение четырех предписаний протокола VAR: голы, штрафы, красные карточки и смешение личности.

Подписание такого игрока, как Коутиньо, имеет много положительных, но и отрицательных аспектов. Позитивы уже позаботились о демонстрации их на игровом поле. Хорошие ассоциации с Месси, умение играть один на один и очень адаптированный к стилю игры команды Вальверде. Однако есть два игрока, которые «терпят» передачу.

14.02.2018

В 12:53 CET

Альбер Роже @albert_roge

Без сомнения, больше всего пострадал после зимнего трансферного рынка Денис Суарес. Полузащитник «Барсы» ни минуты не играл с 17 января, когда он стартовал в первом матче Кубка против «Эспаньола». Там «Барса» проиграла 1: 0 после гола Мелендо, и дебютировал Коутиньо.

После игры с «Эспаньолом» Денис провел три игры без вызова («Бетис», «Эспаньол» и «Алавес»). Позже казалось, что он переломил ситуацию, когда пошел на вызов против «Валенсии», но не сыграл. То же самое случилось с ним в следующей игре против «Алавеса», где он провел на скамейке запасных девяносто минут. После этого вызова он вернулся к остракизму. Не был вызван в знаковый матч с «Валенсией» и исключил «Хетафе». Всего Денис не сыграл ни минуты в последних семи играх за «Барселону».

Несмотря на эту ситуацию, Денис продолжает выкладываться на тренировках. Галичанин уверен, что сможет переломить ситуацию и вернуть доверие Вальверде. По этой причине он отказался уехать зимой, хотя у него было несколько предложений. Суарес хочет добиться успеха в «Барсе» и знает, что не может сдаваться.